Происшествия
В Саратовской области сообщили о гибели трех бойцов на СВО
В Саратовской области подтвердили гибель еще троих военнослужащих, участвовавших в специальной военной операции. Об этом сообщили представители администраций Вольского, Краснокутского и Энгельсского районов.
По информации властей, погибшими стали:
- Азад Талышински из Вольского района. Он служил стрелком в звании рядового. Похороны прошли сегодня в городе Вольск.
- Александр Рыжов из Краснокутского района. Родился 15 марта 1977 года, окончил Краснокутский зооветеринарный техникум по специальности «ветеринарный врач». Увлекался рыбалкой и резьбой по дереву. В 2024 году заключил контракт и отправился на СВО. За службу был награжден медалями «За взятие Бахмута» и «За отвагу».
- Андрей Совин из Энгельсского района. Его биография официально не раскрывалась.
Напомним, специальная военная операция ведется на территории Украины, а также в приграничных регионах России.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще