02 ноября 2025 14:20
Общество
В Саратове расширили программу ремонта водопроводных сетей
В Саратове за счет увеличения финансирования была расширена масштабная программа ремонта сетей водоканала по этому году. В частности, начались работы на 4 дополнительных участках, один из которых пролегает по улице Алексеевской.
«Здесь меняют коммуникации, которым более 40 лет. За последние годы специалисты фиксировали на них 36 крупных аварий. Все новые материалы уже завезли на площадку, задача - с учетом погодных условий завершить работы в максимально сжатые сроки», - сообщает в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.
К настоящему времени работы, попавший в первый этап реконструкции сетей, завершены.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще