04 ноября 2025 07:00
Общество
Ночные заморозки прогнозируют в Саратовской области
По информации Гидрометцентра, во вторник, 4 ноября, жителей Саратовской области ждет переменчивая погода. Небо будет покрыто облаками, но дождь или снег маловероятны.
Днем столбики термометров покажут от +3 до +8 градусов. Однако на возвышенностях прогреется всего до +3. Ночью ударят заморозки: температура опустится до -2...-7 градусов.
В регионе усилится южный ветер. Его скорость составит 3–8 метров в секунду, а в некоторых районах возможны порывы до 13 метров в секунду.
Последние новости
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
12:24 В Саратовской области отключат телевидение- 11:55 В Саратове разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала байкерша

11:20 В Саратов привезут частицу мощей святой Матроны Московской
10:44 Женщина погибла на пожаре в Базарно-Карабулакском районе- 10:22 Хвалынск стал лидером по бронированию домов в новогодние праздники

09:54 Женщину и грудного ребенка вынесли с пожара в Энгельсе: ребенок не выжил- 09:43 Системы ПВО уничтожили 29 беспилотников над Саратовской областью за ночь
- загрузить еще