12 ноября 2025 09:00
Криминал
В Саратовской области опекун убила несовершеннолетнего и издевалась над другими детьми
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование уголовного дела по факту нарушения прав несовершеннолетних в Саратове.
«В эфире федерального телеканала обсуждалось расследование уголовного дела об убийстве опекуном малолетнего в Саратовской области. Сообщается, что женщина также на протяжении длительного времени совершала противоправные действия в отношении других детей, в том числе избивала и морила голодом. Отмечается, что в издевательствах также принимали участие родной сын фигурантки и родственник», - сообщает телеграм-канал Информационного центра СК РФ.
Возбуждены уголовные дела. В настоящее время следователи распутывают «клубок» ужасающих преступлений.
Последние новости
- 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще