17 ноября 2025 12:45
Общество
В Саратовской области на неделе резко похолодает
На предстоящую неделю в Саратовской области синоптики прогнозируют неустойчивую погоду с усилением ветра и похолоданием. Об этом предупреждает ФГБУ "Приволжское УГМС".
В понедельник и вторник небо будет затянуто облаками, которые временами разойдутся. Местами пройдут небольшие дожди. Подует южный ветер, его скорость составит 5-10 метров в секунду, а в отдельных районах ожидаются порывы до 15 м/с.
Температурный режим в первые дни недели еще относительно мягкий. Днем столбики термометров покажут +8...+13 градусов, а ночью — от +1 до +6. Однако уже к пятнице станет заметно холоднее. По прогнозам метеорологов, дневная температура не превысит +6...+7 градусов.
Последние новости

13:06 В Саратовской области погиб водитель в слетевшей с дороги "12-й"
12:12 Ретропоезд «Воинский эшелон» сделает остановки на 20 станциях Саратовской области
12:00 Житель Балашова перевел мошенникам 77 тысяч за детский электромобиль- 11:22 Две "Гранты" попали в аварию на Московском шоссе в Саратове

11:12 Над Саратовским и еще 14 регионами за ночь сбили 258 дронов ВСУ
10:56 В саратовском Ботсаду к середине августа восстановят оранжерею и лабораторию- 10:47 Водитель погиб, двое пострадали в автокатастрофе в Ртищевском районе

10:04 В Саратове рассказали, как будут работать автобусы на Радоницу
09:00 На Улешах в Саратове кроссовер попал в ДТП
06:46 В Саратовской области ожидаются грозы и порывистый ветер
- загрузить еще