01 декабря 2025 11:20
Спорт
Спортсменка из Энгельса завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ
В Краснодаре прошли первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Спортсменка из Энгльса, воспитанница СШОР Мария Рычко, выиграла золотую медаль в байдарке-одиночке на дистанции 200 м.
Марию подготовили к соревнованиям тренеры-преподаватели Степан Шевчук, Сергей Шевчук и Наталия Степанова.
Последние новости
- вчера 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- вчера 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- вчера 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

вчера 17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
вчера 16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
вчера 16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- вчера 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

вчера 16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
вчера 15:50 В Саратове завершают сборку причала- вчера 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще