03 декабря 2025 11:11
Культура
Саратовский театр «Самокат» просит помощи у мэрии
В Саратове завершился ремонт памятника архитектуры регионального значения – Дома Артамонова (графа Нессельроде), где в настоящее время работает Театр фокусов «Самокат».
Ремонт длился более года.
«Единственной нерешенной проблемой остается подвал со стороны улицы Московской, который был продан Комитетом по управлению имущества частному лицу и который им в течении 11 лет не используется. Поэтому театр еще раз обращается к администрации города с просьбой решить эту проблему и сохранить красивый, эстетический вид здания – памятника», - сообщает пресс-служба культурного учреждения.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще