Криминал
«Приору» саратовца угнали и превратили в кабриолет
19 ноября в полицию Саратова обратился житель станции Курдюм. Мужчина пояснил, что припарковал у дома «Ладу-Приору», а утром ее не обнаружил. Было возбуждено уголовное дело.
«В ходе расследования сотрудниками уголовного розыска установлены и доставлены в отдел полиции двое мужчин – 34-летний саратовец с богатым криминальным прошлым, семь раз привлекавшийся к уголовной ответственности, и 29-летний житель поселения, где был совершен угон, до этого единожды преступивший закон», - сообщает региональное МВД.
Рецидивисты признались в содеянном и рассказали, что продали автомобиль жителю Базарного Карабулака. Мужчина покупал машину для разбора на запчасти, поэтому, когда пришли полицейские, от «железного коня» остался лишь кузов. Остальное сельчанин разобрал и продал.
Фигурантам грозит до 8 лет колонии.
Последние новости

17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку- 15:16 Саратовские нефтяники привезли 15 значков ГТО с корпоративных игр в Москве
- загрузить еще