01 января 2026 10:30
Общество
При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
В новогодние праздники жители районов Саратовской области при необходимости смогут обратиться на телефоны «горячих линий».
При коммунальных авариях можно обратиться в министерство строительства и ЖКХ региона по телефону: 8(8452) 74-00-47.
Единая дежурная диспетчерская служба муниципального образования «Город Саратов» - 8 (8452) 659-659;
Единая дежурная диспетчерская служба Энгельсского муниципального района - 8 (8453) 56-71-29, 8 (8453) 56-82-26;
Единая дежурная диспетчерская служба Балаковского муниципального района - 8(8453) 39-00-14; 39-00-34.
Номера телефонов «горячих линий» каждого муниципалитета опубликованы на сайте министерства строительства и ЖКХ региона.
Последние новости

12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард
- загрузить еще