06 января 2026 10:43
Происшествия
Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
5 января в селе Татарская Пакаевка Петровского района Саратовской области при пожаре погибли пожилые супруги — 89-летний мужчина и 85-летняя женщина.
Их 62-летний сын, находившийся в доме, сумел выбраться на улицу и сразу вызвал пожарных. Однако спасти родителей не удалось.
По данным следственного комитета региона, «предположительно, смерть наступила в результате отравления угарным газом. В доме произошло возгорание, в результате которого строение полностью уничтожено».
В настоящее время следователи проводят доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Последние новости

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
- загрузить еще