Происшествия
В Саратове 11-летнюю девочку госпитализировали после нападения собаки
В Саратове проводится проверка по факту нападения собаки на ребёнка. Инцидент произошёл 21 января в Заводском районе города. Об этом нашему изданию сообщил источник в правоохранительных органах.
По имеющейся информации, собака напала на 11-летнюю девочку и искусала её. Происшествие случилось на территории Заводского района, точное место уточняется.
После нападения ребёнка доставили в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у девочки множественные укушенные раны руки. Пострадавшую госпитализировали для оказания необходимой помощи.
Отмечается, что животное было в ошейнике, что может указывать на наличие владельца. Однако где находился хозяин собаки в момент происшествия, пока неизвестно.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят проверку.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще