29 апреля 2026 15:45
Происшествия
Контрактник из Балашова и его боевой товарищ из Энгельса: новые потери в Саратовской области
В ходе специальной военной операции погибли три жителя Саратовской области. Информацию подтвердили администрации Балаковского, Балашовского и Энгельсского районов.
Михаил Реппо родился 1 января 1978 года в станице Березовской Волгоградской области. Окончил Луганский гидрометеорологический институт. Погиб в бою 20 апреля 2026 года, похороны состоятся завтра, 30 апреля.
Виктор Пименов родился 16 декабря 1987 года в Балашове, ушёл на СВО по контракту. Пал в бою, похоронен сегодня.
Биографию Андрея Шляпникова из Энгельсского района чиновники не раскрыли.
Последние новости
- 14:30 В Энгельсском районе за 10 млн рублей приведут в порядок Эльтонское кладбище

13:50 В 2026 году на ремонт сельских дорог выделили свыше 1,3 млрд рублей- 13:00
В Саратове автобус попал в ДТП: есть пострадавшие

12:43 В Саратове построят новый вокзал с капсулами для сна. Открытие намечено на весну 2027 года- 12:00 В Саратове прошел фестиваль «Мы – Россия»
- 11:21 В Саратовской области обновили 96 школ и детских садов

10:45 В Саратовской области посчитают краснокнижных стрепетов
10:10 Саратовцы назвали профессии с неоправданно высокими зарплатами
09:34 В Саратове открылись бесплатные пляжи в Затоне и на новой набережной- 09:00 Минздрав предупреждает саратовцев об опасности отравления грибами
- загрузить еще