26 июля 2017 11:41
Происшествия
Погибшего на пожаре ребенка заперли в воспитательных целях
В Саратове на 26-летнюю мать сгоревшего при пожаре в сарае семилетнего ребенка возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Женщину подозревают в причинении смерти по неосторожности.
По версии следователей, 22 июля днем женщина в воспитательных целях заперла своего сына в сарае, оставив его на долгое время без присмотра. Пока ребенок находился там, в постройке произошел пожар, в ходе которого малыш не сумел самостоятельно покинуть помещение и погиб.
"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз", - сообщили в ведомстве.
Тело ребенка, напомним, нашли на пожаре в сарае по улице Белозерской 22 июля.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще