Происшествия
В Саратове мужчина провалился в трехметровый колодец
Сегодня в Ленинском районе Саратова мужчина упал в трехметровый колодец. Как рассказали в городской службе спасения, их сотрудники сейчас начали работы по подъему саратовца.
На номер "01" позвонил мужчина, который рассказал, что возле гипермаркета "Лента" на улице Блинова провалился в колодец глубиной около трех метров, скрытый травой, и нуждается в помощи. Звонок был переведен в горспас, после чего группа спасателей выехала на место происшествия.
"Сейчас наши сотрудники еще оказывают помощь упавшему мужчине. Подробности произошедшего будут известны позже", — сообщили в горспасе.
Напомним, в понедельник, 31 июля, двое рабочих упали в колодец во время чистки канализации. Мужчины еще некоторое время находились в бессознательном состоянии, после того, как им оказали первую помощь, рабочих доставили в больницу.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще