Происшествия
В Самойловском районе организовали межведомственный штаб по поиску Ивана Емельянова
Сегодня в Самойловском районе Саратовской области продолжаются поиски пропавшего вчера двухлетнего Ивана Емельянова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, для координации действий и сил сформирован межведомственный оперативный штаб.
В состав штаба вошли сотрудники полиции, прокуратуры, следственного комитета, облспаса и администрации. Всего задействовано более 500 человек, из них 293 сотрудника полиции, включая специалистов кинологической службы, а также более 200 волонтеров.
Как сообщалось ранее, около в 12:20 в селе Красное пропал двухлетний Иван Емельянов. Ребенок вышел во двор частного дома, после чего пропал из поля зрения матери. Женщина не смогла самостоятельно найти сына и обратилась в правоохранительные органы. Следственный комитет начал проверку по факту пропажи мальчика.
По тревоге были подняты отделения полиции Самойловского и Балашовского районов. Также на в село отправились добровльцы. Ночью поисками ребенка занимались около 70 волонтеров, 90 полицейских, 25 спасателей.
Информацию о пропаже маленького ребенка прокомментировала Татьяна Загородняя, попросив помолиться за него.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще