23 августа 2017 11:34
Общество
Мужчина прижал лицо матери-инвалида подушками
В Дергачевском районе Саратова к 180 часам обязательных работ суд приговорил 34-летнего мужчину, который признан виновным в угрозе убийством своей матери. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Преступление было совершено 26 ибня 2017 года вечером. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире на улице Центральной в районном поселке, угрожал убийством своей матери-инвалиду. Он положил на лицо женщины две подушки и удерживал их в таком положении несколько секунд.
"Женщина угрозу убийством восприняла реально и опасалась ее осуществления, поскольку сын был в состоянии алкогольного опьянения, агрессивен, сопровождал угрозы удушающими действиями при помощи подушек", - сообщили в ведомстве.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще