Общество
В Саратовской области обещают грозу и шквалистый ветер
В четверг, 24 августа, в Саратове с утра будет солнечная погода, термометры покажут от +20 до +23 градусов. Днем в областном центре малооблачно, до 26 градусов. Вечером в Саратова от +22 до +25 градусов, облачно с прояснениями. Ночью в городе от +16 до +18 градусов тепла при ясном небе.
В Энгельсе утром малооблачно, от +21 до +25 градусов. Днем в городе ясно, от +26 до +27. Вечером в районном центре слабый дождь, термометры покажут от +22 до +25. Ночью в городе до +19, пасмурно.
В большинстве районов Саратовской области облачно с прояснениями. Местами дождь, гроза. Ветер юго-западный 6-11 м/с, с переходом на юго-западный 6-11 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра 14-19 м/с. Термометры покажут от +24 до +29 градусов, в левобережье местами от +30 до +34. Ночью в губернии от +19 до +24, в низинах от +13 до +18.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще