01 сентября 2017 14:04
Происшествия
В Саратове поймали воров строительного оборудования на 4 миллиона
Саратовские полицейские и бойцы Росгвардии поймали двоих предполагаемых участников преступной группы, которые крали у своих жертв строительные инструменты.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, выяснилось, что с начала 2017 года злоумышленники проникали на стройки и в частные дома в Саратове и выносили оттуда дорогое оборудование, инструменты и обогреватели.
Предполагается, что задержанные могут быть причастны к десятку краж имущества на общую сумму более 4 миллионов рублей.
Проверка по данному факту продолжается. Сейчас полицейские устанавливают все эпизоды преступной деятельности подозреваемых.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще