01 сентября 2017 12:16
Происшествия
Вскрывшие "шестерку" саратовцы попали на видеокамеру
В Саратове процесс ограбления машины был записан на видеокамеру, размещенную на дверях подъезда жилого дома. Об этом сообщили представители компании "Безопасный дом", которые установили камеру.
Ограбление произошло в 3:47 ночи 27 августа во дворе дома на улице 1-я Пионерская. На видео видно, как двое молодых людей вскрыли чужую машину и начали ее обыскивать. Они осмотрели багажник и салон, затем подняли капот. Оттуда злоумышленники вытащили аккумулятор, после чего скрылись с места происшествия.
По словам хозяина машины, он хранил в салоне набор инструментов и электрический насос, однако, этих вещей воры не заметили.
Видеозапись происшествия отдали хозяину, который намерен показать ее полиции.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще