Происшествия
Пять человек находятся в больнице после аварии на Сокурском тракте
После аварии на Сокурском тракте в больнице находятся пять человек. Такие подробности о пострадавших в аварии обнародовали сотрудники саратовского городского отделения ГИБДД.
По официальным данным, в 5:55 на 298 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 25-летний водитель "Тойоты Эстимы" нарушил правила на перекрестке и столкнулся с "Тойотой Ленд Крузер" с 37-летним мужчиной за рулем.
В итоге в больницу попал 43-летний мужчина, который был в салоне внедорожника, а также пассажиры "Тойоты Эстимы" - женщины в возрасте 20 и 40 лет и двое мужчин 33 и 34 лет.
Помощь медиков также была оказана 25-летнему водителю "Эстимы", его 35-летнему пассажиру и 25-летней женщине из того же автомобиля.
В посольстве Кыргызской республики прокомментировали произошедшее в Саратовской области ДТП. "Посольство КР выясняет обстоятельства аварии и сведения о состоянии здоровья пострадавших граждан", - говорится на официальном сайте представительства республики в России.
Напомним, как писал Saratovnews, ранее сообщалось, что большинство пострадавших в столкновении двух "Тойот" на Сокурском тракте являются гражданами Кыргызстана.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще