04 сентября 2017 17:32
Спорт
Саратовские гребчихи завоевали золотые медали на Первенстве Европы
Саратовские спортсменки стали победительницами Первенства Европы по гребному спорту до 23 лет. Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма области, соревнования проходили со 2 по 3 сентября в польском городе Крушвица.
Воспитанницы областного центра спортивной подготовки Валентина Плаксина, Анна Аксенова и Елизавета Крылова в составе женской восьмерки завоевали золотую медаль. Еще одна саратовчанка Анна Сема в парных двойках оказалась на шестом месте.
Всего по итогам Первенства Европы сборная России по гребному спорту завоевала два "золота", одно "серебро" и две "бронзы".
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще