Происшествия
Полицейские нашли скрывшегося с места аварии водителя "Туарега"
Сотрудники городского отделения ГИБДД по Саратовской области задержали 26-летнего водителя автомобиля "Фольксваген Туарег", который скрылся с места аварии на проспекте 50 лет Октября.
Как сообщили в Госавтоинспекции, 4 сентября в 00:03 напротив дома № 110 на проспекте 50 лет Октября водитель "Фольксвагена" потерял управление машиной и врезался в "девятку", за рулем которой был 26-летний мужчина. В итоге водителя отечественного автомобиля госпитализировали. Мужчина, который был за рулем "Туарега", скрылся с места аварии.
Дорожные полицейские начали розыск нарушителя. Вчера Они задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний мужчина, лишенный водительских прав.
В его отношении выписали административные протоколы. Мужчине грозит штраф до 30 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток или обязательные работы. За побег с места ДТП ему грозит арест или продление срока лишения водительских прав.
Сотрудники ГИБДД призвали водителей быть благоразумными и беречь себя и других.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще