12 сентября 2017 10:08
Происшествия
В Ровном при столкновении двух авто пострадали пять человек
Вчера в районе рабочего поселка Ровное столкнулись два автомобиля. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Саратовской области, пострадали пять человек.
Авария случилась в 11:20 на 494-м километре трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. 53-летний водитель автомобиля "Нива Шевролет" при повороте налево столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, за рулем которого находился 41-летний водитель.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажиры "пятнадцатой": 81-летний мужчина, две женщины 62 лет и 32 лет, а также девятилетняя девочка. Все пятеро пострадавших доставлены в больницу.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще