Общество
В Саратове будет солнечно и тепло
Во вторник, 19 сентября, в Саратове с утра будет пасмурная погода, термометры покажут от +17 до +23 градусов. Днем в областном центре небо прояснится, термометры покажут от +25 до +27 градусов. Вечером в Саратове от +22 до +26 градусов, по-прежнему ясно. Ночью в городе от +15 до +18 градусов тепла при ясном небе.
В Энгельсе утром также прогнозируется пасмурная погода, температура воздуха составит от +17 до +25 градусов. Днем в городе солнечно, от +27 до +30 градусов. Вечером в Энгельсе от +22 до +28, при ясном небе. Ночью термометры покажут от +16 до +18 градусов.
В большинстве районов Саратовской области без осадков. Ветер южный 5-10 м/с, местами порывы 12-15 м/с. Температура воздуха днем составит от +25 до +30 градусов, местами до +35. Ночью термометры покажут от +14 до +19 градусов, в низинах до +9.
Последние новости

вчера 14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
вчера 14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
вчера 13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
вчера 12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
вчера 11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
вчера 10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
вчера 09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
вчера 09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
вчера 06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
08.01 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще