Происшествия
В Саратове мужчина задержан за угрозу сестре ножом
В Саратове сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в угрозах ножом сестре.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 18 сентября в отдел полиции №7 пришла 52-летняя женщина, которая заявила, что в 16:30 в квартире дома на 2-й Электронной улице ее брат, размахивая ножом, угрожал ей физической расправой.
Полицейские начали проверку. Участковый задержал 35-летнего подозреваемого. Ранее он был судим за незаконный оборот наркотиков.
Мужчина не стал отрицать вину и признался в преступлении. Теперь в его отношении возбудили уголовное дело об угрозах убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Мужчина остается под подпиской о невыезде.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнего подозреваемого в избиении саратовца.
Как сообщили в ГУ МВД, 44-летний пострадавший сказал, что ночью 8 августа у дома на Шелковичной на него напал неизвестный и избил. Подозреваемого поймали сотрудники уголовного розыска. Мужчина признался в нападении на саратовца. Идет расследование уголовного дела о причинении легкого вреда здоровью человека.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще