21 сентября 2017 14:20
Общество
Саратовцев предупреждают об усилении северо-восточного ветра
В предстоящую пятницу, 22 сентября, в Саратове прогнозируется усиление ветра. Об этом сегодня предупреждает ГУ МЧС по региону.
Сообщается, что ветер в этот день подует северо-восточного направления со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, ночью, утром и днем в большинстве районов области ожидаются его порывы до 14-19 метров в секунду. В Саратове утром и днем ожидаются порывы до 17 метров в секунду.
В ведомстве саратовцев призывают быть осторожными, не находиться в близи плохо закрепленных конструкций, автомобилистам рекомендуют не парковаться вблизи деревьев.
Кроме того, спасатели напоминают, что в предстоящую пятницу по области сохранится пятый класс горимости – чрезвычайная пожарная опасность.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще