Происшествия
Росгвардейцы задержали двух фотографов за незаконную съемку охраняемого объекта
Росгвардейцы задержали двух фотографов, которые осуществляли незаконную фото- и видеосъемку у охраняемого объекта. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства. Сообщается, что инцидент произошел 21 сентября в Балаково Саратовской области.
При проверке территории, прилегающей к охраняемому объекту, военнослужащие подразделения специального назначения Росгвардии обнаружили нарушителей.
"На объездной дороге двое мужчин осуществляли фото и видеосъемку в направлении охраняемого объекта. Рядом находился и автомобиль нарушителей.
Военнослужащие пресекли противоправные действия и задержали граждан. Нарушители переданы сотрудникам службы безопасности объекта. Задержанные пояснили, что находятся на отдыхе и знакомятся с местными достопримечательностями", - сообщили в ведомстве, отметив, что в настоящее время по факту случившегося проводитcя проверка.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще