Происшествия
Из квартиры в Солнечном вынесли золото и шубы на 180 тысяч
Саратовские полицейские заподозрили двоих мужчин в крупном ограблении квартиры на улице Тархова в Ленинском районе Саратова. Как сообщили в ГУ МВД, ущерб от действий злоумышленников составил 179 тысяч рублей.
В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что 2 декабря 2016 года об ограблении заявил 48-летний мужчина. Потерпевший сказал, что в течение дня 1 декабря злоумышленники проникли в его дом, подобрав ключи. В итоге из квартиры вынесли золото и меховые изделия на 179 тысяч рублей.
Полицейские начали расследовать уголовное дело о краже. Они заподозрили в краже двоих следственно-арестованных: человек - 29-летнего мужчину, ранее судимого за грабеж, разбой и незаконный оборот наркотиков, и его 45-летнего подельника, судимого за кражи и отмывание денег. Мужчины признались в содеянном. У них забрали краденое. Идет расследование.
Последние новости

14:38 Звонок от «маркетплейса» стоил жителю Саратова крупной суммы
14:02 Каток на стадионе «Спартак» в Саратове временно закрыли из-за погоды
13:48 Трагедия в Петровском районе: мужчина погиб при возгорании дома
12:17 Плотный туман снова перекрыл трассу: ограничения ввели на дороге Саратов - Волгоград
11:35 В Заводском районе Саратова автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе
10:41 Михаил Исаев: перевозчики под постоянным контролем
09:39 Из-за тумана на федеральных трассах Саратовской области ограничили движение маршрутного транспорта
09:14 Без автокресла - до 200 тысяч рублей: новые штрафы для саратовских водителей и компаний
06:21 Туман, гололёд и сильный ветер: жителей Саратовской области предупреждают об опасной погоде 9 января
вчера 18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
- загрузить еще