02 июля 2019 16:22
Общество
Улицу Степана Разина перекроют для ремонта трубопровода
Сегодня вечером перекроют квартал улицы Степана Разина. Ремонтные работы будут вестись на участке от Московской до Кутякова, сообщает пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс».
На время проведения работ в этой части улицы Степана Разина будет закрыто движение автотранспорта. Территорию, где будет идти ремонт трубопровода, оградили, на ней поставили предупреждающие знаки. Работы планируют завершить 3 июля к 06:00.
Энергетики приносят автомобилистам и пешеходам свои извинения за вынужденные неудобства и просят о соблюдении правил безопасности вблизи объекта, а также рекомендуют заранее планировать маршрут своего передвижения.
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ждет облачный день

вчера 18:02 Подпольный склад в квартире: в Балакове прокуратура направила в суд дело о 42 тысячах пачек нелегальных сигарет- вчера 17:50 Автоледи из Самары пойдет под суд за лобовое столкновение под Саратовом

вчера 17:41 Суд окончательно закрыл скандальный зоопарк «Зверополис» в Саратове после нападения зверя на ребенка
вчера 17:32 Прохладная ночь и теплое солнце: синоптики рассказали о погоде в Саратове на 4 июня- вчера 17:23 Больше половины саратовских фирм отказались от летних корпоративов

вчера 17:15 До двух лет лишения свободы: молодая саратовчанка ответит по закону за избиение табуреткой знакомой- вчера 17:00
«Т Плюс» восстановила 98 участков после ремонта теплосетей в Саратове
- вчера 16:30 Более 2 тысяч километров газопроводов проверят в Саратовской области к отопительному сезону

вчера 16:23 Бросился в реку, не раздумывая: МЧС рассказали о спасении девушки под Саратовом
- загрузить еще