07 июля 2026 12:36
Происшествия
Агрофирму в Перелюбском районе оштрафовали на 230 тысяч рублей за задержку выплат и сокрытие тяжелой травмы
В Перелюбском районе прокуратура проверила местное сельхозпредприятие и обнаружила нарушения трудовых прав. Об этом сообщает региональное надзорное ведомство.
Агрофирма задерживала отпускные и не отдавала расчет при увольнении сотрудников. Кроме того, предприятие не выдавало людям спецодежду и средства защиты. Руководство также не вело журнал производственного травматизма и не сообщило надзорным органам о тяжелой травме работника.
По итогам проверки надзорное ведомство составило административные протоколы. По результатам рассмотрения дел предприятие заплатит штраф в 230 тысяч рублей.
Последние новости
- 12:36 Агрофирму в Перелюбском районе оштрафовали на 230 тысяч рублей за задержку выплат и сокрытие тяжелой травмы
- 12:04 Телебашня в Саратове включит праздничную подсветку в День семьи, любви и верности
- 11:16 В пруду под Саратовом нашли тело мужчины
- 10:30 В Саратове задержали подозреваемого в оптовых наркозакладках

09:07 В Саратове появится еще один городской пляж- 09:00 Агрессия и несправедливость: какие начальники заставляют саратовцев увольняться

06:00 В Саратовской области ожидаются слабый дождь и сильный ветер
вчера 17:55 Жители трех районов Саратова около полутора суток проведут без воды
вчера 17:42 Саратовское УФАС потребовало от сети «Торэко» снизить цены на бензин
вчера 17:37 Администрация Татищевского района возьмет кредиты на 110 млн для покрытия дефицита бюджета
- загрузить еще