24 сентября 2026 15:00
Происшествия
На Рижской улице в Саратове сгорел автомобиль с мужчиной внутри
23 сентября на стоянке по улице Рижской в Саратове загорелась машина. Заметив задымление, очевидцы вызвали пожарных. Об этом сообщает региональный следственный комитет.
После тушения огня внутри машины было обнаружено тело мужчины. В настоящее время по данному факту проводятся проверки, назначены судмедэкспертизы.
Последние новости

16:19 Саратовские спортсмены завоевали семь медалей на Первенстве мира по универсальному бою в Челябинске
16:08 Энергетики «Т Плюс» подарили «говорящие» книги слабовидящим детям Саратова
15:14 В Саратовской области за сутки потушили 14 пожаров: в Балакове горела баня, в Саратове в огне погиб мужчина- 15:00 На Рижской улице в Саратове сгорел автомобиль с мужчиной внутри

14:39 В Балашове трех мужчин осудили за продажу контрафактных сигарет
14:19 В Саратовской области вырос риск ДТП с лосями: штраф за наезд достигает 80 тысяч рублей
13:55 Регистрация частного дома экономит саратовцам сотни тысяч рублей при продаже- 12:00 Соцфонд досрочно выплатит октябрьские пособия и пенсии части саратовцев
- 10:00 Работа строго по инструкции: саратовцы массово отказываются от переработок и дополнительных задач
- 06:00 В Саратовской области будет ясно и по-летнему тепло
- загрузить еще