Общество
В спорткомплексе артиллерийского училища завершают ремонт к августу
Спикер Госдумы Вячеслав Володин проверил ход работ в Высшем артиллерийском командном училище. По его словам, современный спортивный комплекс сдадут уже в августе.
Реконструкцию ведут в рамках благотворительного проекта при поддержке председателя нижней палаты парламента. Сейчас строители обновляют бассейн: ремонтируют помещения и саму чашу, монтируют инженерные сети. Также приводят в порядок входную группу и фасад здания.
На территории училища реконструируют открытый всепогодный стадион. Рабочие готовят площадку для установки трибун и ограждений.
Ранее подрядчики уже восстановили крытый физкультурно-оздоровительный комплекс. Там отремонтировали два больших игровых зала, помещение для борьбы и тренажерный зал.
Вячеслав Володин взял шефство над учебным заведением ранее. На средства, выделенные при его содействии, в училище уже заасфальтировали спортивные площадки, установили уличные тренажеры и закупили необходимое оборудование.
Последние новости
- 12:00 В Саратове прошел фестиваль «Мы – Россия»
- 11:21 В Саратовской области обновили 96 школ и детских садов

10:45 В Саратовской области посчитают краснокнижных стрепетов
10:10 Саратовцы назвали профессии с неоправданно высокими зарплатами
09:34 В Саратове открылись бесплатные пляжи в Затоне и на новой набережной- 09:00 Минздрав предупреждает саратовцев об опасности отравления грибами
- 07:00 В субботу в Саратовской области прогнозируется переменная облачность

вчера 20:26 Поездка закончилась в больнице: в Саратове кроссовер Volkswagen сбил несовершеннолетнего на питбайке
вчера 13:34 Ночные покатушки закончились в больнице: в Вольском районе 22-летний парень на питбайке протаранил отбойник
вчера 13:02 Кино под открытым небом: летний кинотеатр в Саратове опубликовал бесплатную программу на длинные выходные
- загрузить еще